Изделия для электромонтажа в Несвиже
Изделия для электромонтажа оптом в Несвиже — поставка для юридических лиц, Минская область.
Промрукав
Саморез с прессшайбой усиленный ГОСТ 4.2х32 (уп.100шт) Промрукав PR17.00345
Арт. RS-1854797
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 6х9мм 4 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-4-DIN/N
Арт. RS-1855426
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 6х9мм 6 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-6-DIN/N
Арт. RS-1855427
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 6х9мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-8-DIN/N
Арт. RS-1855428
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 6х9мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-10-DIN/N
Арт. RS-1855429
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 6х9мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-12-DIN/N
Арт. RS-1855430
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 6 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-6-DIN/N
Арт. RS-1855435
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-8-DIN/N
Арт. RS-1855436
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-10-DIN/N
Арт. RS-1855437
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 14 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-14-DIN/N
Арт. RS-1855439
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая 6х9мм 10 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-10-L2/N
Арт. RS-1855442
TOKOV ELECTRIC
Шина нулевая 6х9мм 12 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-12-L2/N
Арт. RS-1855443
Systeme Electric
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982
Арт. RS-1870317
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 11-18мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-11-18-C01
Арт. RS-1905375
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 19-25мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-19-25-C01
Арт. RS-1905376
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 5-10мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-C01
Арт. RS-1905377
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-PK-C01
Арт. RS-1905378
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-6-12-PK-C01
Арт. RS-1905379
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-14мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-6-14-PK-C01
Арт. RS-1905380
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 11-18мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-11-18-C05
Арт. RS-1905382
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 19-25мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-19-25-C05
Арт. RS-1905383
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для круглого кабеля 5-10мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-C05
Арт. RS-1905384
TOKOV ELECTRIC
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-PK-C05
Арт. RS-1905385
Электротехника оптом для юридических лиц
Раздел каталога «Астра Энерджи» — оптовые поставки электротехники для B2B-клиентов. Мы работаем с проверенными брендами, предоставляем сертифицированную продукцию и помогаем с подбором позиций под ваш объект или типовой заказ.
Отправьте спецификацию на info@astraenergy.by или позвоните менеджеру — подготовим коммерческое предложение с актуальными ценами и сроками отгрузки.